Акмолинский предприниматель дарил подарки горожанам

16 Декабря 2020, 10:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Акмолинский предприниматель дарил подарки горожанам 16 Декабря 2020, 10:00
16 Декабря 2020, 10:00
1293

Организаторы мероприятия призывают всех жителей быть неравнодушными.

Ресторанно-гостиничный комплекс в Кокшетау отметил свой 10-летний юбилей подарками для горожан, передает BaigeNews.kz со ссылкой на управление внутренней политики Акмолинской области.

В День независимости страны свой первый юбилей семейный ресторанно-гостиничный комплекс решил отметить с жителями города Кокшетау. Благотворительное мероприятие поддержал акимат города.

В течение трех дней коллектив развозил продовольственные корзины и праздничные горячие блюда 120 нуждающимся семьям.

Организаторы мероприятия призывают всех жителей быть неравнодушными и по возможности делать побольше добрых дел.

"2020 год подходит к концу. Этот год стал для многих людей настоящим испытанием. Он многое изменил в нашей жизни, он многому научил нас. Возможно, дорогой ценой - ценой человеческих жизней...Мы желаем всем добра, здоровья, радости! Пусть в нашем городе, в нашей стране будет больше успешных, здоровых, счастливых людей! Присоединяйтесь к акции! Протяни руку ближнему - сделай его чуточку счастливей!" - отметил предприниматель.

К слову, в рамках социальной ответственности представители малого и среднего бизнеса на постоянной основе оказывают денежную и материальную помощь малообеспеченным, многодетным, семьям инвалидов и одиноким пожилым людям.


Наверх