Победителем конкурса «Жас канат-2017» стал молодой певец из Павлодара

15 Мая 2017, 08:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 15 Мая 2017, 08:32
15 Мая 2017, 08:32
3021
Фото: Из открытых источников

В столице завершился республиканский конкурс молодых исполнителей «Жас канат-2017». Победителем XXVI конкурса молодых исполнителей стал молодой певец из Павлодара Мадияр Бахтияров, передает BNews.kz.

13-14 мая в Астане прошел XXVI конкурс молодых исполнителей «Жас канат-2017», который запомнился зрителям не только незабываемым драйвом, но и изменениями в формате. В этом году жюри были более открыты для общения с конкурсантами, задавали вопросы, давали дельные советы.

В борьбе за право на обладание «золотым крылом» участвовали 5 финалистов.

Самая сложная работа досталась жюри, которому предстояло выбрать самых-самых. И на церемонии награждения до самого последнего момента жюри держало интригу, перемешав лауреатов и дипломантов. И вот, наконец, мы узнали их имена. Итак, победителями XXVI конкурса молодых исполнителей «Жас канат-2016» стал Мадияр Бахтияров.   

«Это неописуемый восторг. Просто необъяснимые эмоции испытал,  когда меня назвали! Такая тревога была, само ожидание было волнительным. Я с самого начала надеялся на лучшее. Что ж, свершилось! «Жас канат» на самом деле легендарный конкурс. Хочу сказать большое спасибо жюри и моим друзьям, которые поддерживали меня на протяжении всего конкурса», - поделился впечатлениями победитель.

Обладателями третьего и второго места стали группа IN CORO и Беркут Жанай. 

Наверх