По Уральску проехался свадебный автобус (ФОТО)

13 Января 2017, 20:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сергей Романов 13 Января 2017, 20:37
13 Января 2017, 20:37
5135
Фото: Сергей Романов

Уральские молодожены Дарья и Александр Панькины отказались от привычных свадебных лимузинов и отправились кататься по городу на автобусе, передает корреспондент BNews.kz.

Бракосочетание Дарьи и Александра Панькина состоялось в пятницу, 13 января. Молодые люди суевериями не страдают и в несчастливые цифры не верят. Александр Панькин говорит, что сначала они думали заказать кортеж из автомобилей. Но, подсчитав все траты, передумали.

Фото: Сергей Романов

«Идея после церемонии бракосочетания прокатиться на автобусе пришла моим друзьям. Это они и сделали нам свадебный подарок. Украсили салон шарами и цветами. В Уральске свадебного автобуса еще не было. Мы стали первыми. Порадовали и себя и гостей», - говорит 25-летний Александр Панькин.

Его жена Дарья Панькина светится от счастья и принимает поздравления.

Фото: Сергей Романов

«2016 год был високосным. Он стал для меня самым счастливым. Мы познакомились с моим любимым мужем и назначили дату свадьбы. Надеемся, что она станет запоминающейся для всех горожан», - отметила Дарья Панькина.

Уральцы тоже были в восторге от креативного автобуса. Люди махали руками и желали счастья молодым.

Фото: Сергей Романов

«Замечательная идея. Мы нанимали на свадьбу автомобили и потратили больше 70 тысяч тенге. Автобус обошелся бы гораздо дешевле. К тому же из салона прекрасный обзор», - заявила жительница Уральска Айдана Маратова.

Стоит отметить, что летом в Уральске был замечен свадебный кортеж, состоящий из грузовых «КамАЗов».

Наверх