Певица Монеточка осудила российское издание за рассекречивание своего адреса

18 Января 2022, 13:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kino-teatr.ru 18 Января 2022, 13:10
18 Января 2022, 13:10
3133
Фото: kino-teatr.ru

Российская певица Монеточка и издание Mash стали участниками крупного скандала. Дело в том, что журналисты рассекретили адрес известной исполнительницы, который без труда можно понять по видео, передает BaigeNews.kz.

Началась история с публикации Mash о том, что Монеточка купила квартиру за 20 миллионов рублей в центре Москвы.

"Раньше Лиза Гырдымова радовала нас уральской иронией из Екатеринбурга, но популярность растёт, а вместе с ней растут и финансовые возможности. Теперь она — гордая собственница 60-метровой хаты в Басманном районе. Дом раритетный: 1914 года постройки. По словам соседей, появляется Монеточка редко, хоть и зарегистрировалась в новых апартаментах. Пока что там идет ремонт. А русский ковчег, как известно, должен быть хорошо обставлен. К тому же нужно проверить все ночные ларьки", - написали авторы Mash.


Монеточка в ответ на публикацию написала гневный пост в Instfgram, в котором обвинила издание в преследовании.

"Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком. Мне нечем тебе угрожать, ты знаешь, что я слаба в разборках, драках и особенно в судебных процессах. Вместо того чтобы учиться защищаться и скрываться, я училась жить так, чтобы люди не хотели меня преследовать и уничтожать (до последнего времени кстати это работало). Именно поэтому тебе было так легко найти мой дом и так легко попасть сюда", - подчеркнула певица.

В заключение Мнеточка пообещала, что не будет ограждаться от мира после "бессовестных выходок журналистов" и продолжит быть открытой.



Наверх