Песня MONATIK в исполнении Данэлии снова растрогала пользователей соцсетей

3 Марта 2019, 18:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 3 Марта 2019, 18:49
3 Марта 2019, 18:49
3096
Фото: из открытых источников

12-летняя казахстанская певица, победительница четвёртого сезона украинского телешоу «Голос. Дети» опубликовала в своём Instagram видео с концерта MONATIK в Алматы.

Данэлия Тулешова в соцсети рассказала, что приглашение на сцену от певца, чтобы снова исполнить трогательный хит, стало для нее сюрпризом, передает корреспондент Bnews.kz.

"Для меня это было полной неожиданностью! Стою себе, наслаждаюсь концертом Димы. И вдруг... Дима обращается к залу и спрашивает: - А есть здесь Данэлия ?! Все указывают на меня и Дима зовет меня на сцену! В этот момент я была просто в шоке... и в тот же момент - на седьмом небе от счастья. Ведь мы ни разу не репетировали. Спасибо за невероятную поддержку Диме. Вы просто замечательный невероятный человек", - написала Данэлия в своем Instagram.

Пост 12-летней звезды впервые же часы набрал десятки тысяч просмотров.

Отметим известный певец и композитор Дмитрий Монатик, прославившийся под именем MONATIK, победитель в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучший клип" и "Хит года" на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии, на днях выступал во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы.

MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как "создатель новой эры в поп-музыке", также  его называют "трендсеттером танцевальной музыки". Именно он стал наставником казахстанской певицы Данэлии Тулешовой  в четвертом четвёртом сезоне «Голос. Дети».

Напомним, недавно Данэлия  рассказала о записи саундтрека к новому фильму "Каникулы off-line". Также она снимает клип к этому саундтреку.

Наверх