Первый онлайн-концерт Димаша Кудайбергена покажут "на бис"

20 Января 2021, 09:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Первый онлайн-концерт Димаша Кудайбергена покажут "на бис" 20 Января 2021, 09:47
20 Января 2021, 09:47
3824

После трансляции Димаш ответит на вопросы поклонников в прямом эфире.

Стриминговая платформа Tixr и Димаш Кудайберген покажут повтор "Dimash Digital Show". Шоу будет транслироваться вновь 31 января в 20:00 по времени Нур-Султана, и поклонники певца смогут еще раз пообщаться в онлайн-чате, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Dimashnews.com.

Зрителям, у которых уже есть билеты на первый концерт, покупать их снова не нужно. Они смогут посмотреть шоу "на бис" по имеющимся билетам, а новая продажа билетов продолжается до 31 января.

Помимо этого, 31 января в 22:30 по времени Нур-Султана после трансляции "Dimash Digital Show" состоится прямой эфир "Post-Show Q&A session". У поклонников появится возможность увидеть Димаша, задать ему вопросы и поделиться впечатлениями об онлайн-концерте. "Post-Show Q&A session" продлится один час с присутствием модератора, который будет выбирать вопросы случайным образом. Билеты на эфир также продаются на dimash.tixr.com.

Как уточняет ресурс, неограниченный просмотр "Dimash Digital Show" продлится до 23 января, после чего доступ к видео будет приостановлен, и только 31 января откроется повторно для финального просмотра. В связи с благотворительным характером концерта часть выручки от продаж билетов будет передана организации Project C.U.R.E.




Наверх