Первый гей-экипаж вертолета появился в армии США

3 Мая 2021, 22:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
twitter/@travisakers 3 Мая 2021, 22:51
3 Мая 2021, 22:51
12533
Фото: twitter/@travisakers
Первый в истории экипаж военного вертолета, состоящий из четырех открытых геев, сформировали в ВМС США, передает BaigeNews.kz со ссылкой на 360tv.ru.

Фотографией с изображением ЛГБТ-команды в своем Тwittеr поделился журналист Трэвис Экерс.

"Исторический момент произошел в пятницу − впервые появился полностью гейский экипаж вертолета ВМС США", − поздравил Экерс своих подписчиков с таким событием.
Многие пользователи в комментариях восприняли такой прецедент с издевкой. Один из них высказал предположение, что экипаж с нетрадиционной ориентацией, возможно, больше любит танцевать, нежели воевать. Другой усомнился, что это первый экипаж, состоящий из представителей ЛГБТ. Он допустил, что впервые речь идет об открытых геях. А кто-то и вовсе написал, что все, кто служит в американских ВМС, − гомосексуалы.

Но нашлись и те, кому показалось странным, что ориентация военных выходит на первый план. Один из юзеров признался, что ему абсолютно все равно, с кем спят эти ребята, лишь бы они были опытной командой.

Напомним, президент США Джо Байден вскоре после прихода к власти подписал указ, отменяющий ограничения на службу в армии США для трансгендеров.
Наверх