Можно было спеть лучше - Данэлия Тулешова о своём выступлении в Алматы

23 Сентября 2018, 12:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив BNews.kz 23 Сентября 2018, 12:55
23 Сентября 2018, 12:55
4046
Фото: архив BNews.kz

По итогам национального голосования Данэлия будет представлять Казахстан на международном  конкурсе Junior Eurovision 2018 в Минске. Выступить на отборе в полную силу певице помешала бессоннная ночь и волнение.

Данэлия Тулешова призналась в любви всем участникам национального отбора на конкурс Детского Евровидения-2018, передает корреспондент BNews.kz.

"Я безумно горда, что имела честь познакомиться с участниками. Я безумно вас полюбила за это время. Спасибо вам огромное", - сказала Тулешова, обращаясь к участникам конкурса, после того, как стало известно, что именно она будет представлять Казахстан на Евровидении.

Во время брифинга после национального отбора юная певица рассказала о своих впечатлениях.

"Меня сейчас переполняют эмоции. Сегодня утром мы приехали очень рано, и почему-то я всегда устаю, когда ложусь в час ночи и просыпаюсь в восемь. Но сегодня, почему-то, нет ощущения усталости. Я думаю, конечно, можно было спеть и лучше. Я думаю, каждый участник бы сказал так, потому что от волнения немножко хуже получается петь", - отметила исполнительница.

 

Напомним, гала-концерт национального отбора на "Детское Евровидение-2018" прошел на сцене "Халык Арены" в Алматы, по итогам которого, казахстанцы выбрали Тулешову на "Junior Eurovision-2018". Конкурс пройдет 25 ноября в Минске. В Junior Eurovision-2018 будут соревноваться дети с 9 до 14 лет из 18 стран мира. 

Данэлия Тулешова стала победительницей 4 сезона проекта "Голос. Діти" в Украине. 11-летняя алматинка поразила жюри и зрителей своими вокальными данными, исполнив песню на украинском языке "Не твоя війна" группы Океан Эльзы.

Наверх