Пентагон официально обнародовал видео с НЛО

28 Апреля 2020, 03:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пентагон официально обнародовал видео с НЛО 28 Апреля 2020, 03:10
28 Апреля 2020, 03:10
6124

Кадры признаны подлинными.

Пентагон официально обнародовал три коротких видео c неопознанными летающими объектами, передает BaigeNews.kz со ссылкой на CNN. Сообщается, что кадры признаны подлинными.

Как сообщает издание, объекты были сняты с помощью инфракрасной камеры на борту самолета. На двух видео слышны голоса военнослужащих, которые с восхищением реагируют на то, как быстро движутся НЛО. Один из очевидцев предположил, что объектом может быть дрон.

В сентябре 2019 года военно-морские силы США подтвердили подлинность записей. В ведомстве объяснили публикацию видео желанием развеять мифы относительно реальности происходящих явлений.

"После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеороликов не раскрывает каких-либо возможностей технологий или систем. Он не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц", - отметил представитель Пентагона Сью Гоф.

Известно, что в распоряжении Пентагона имеется множество других свидетельств встреч военных с НЛО, сведения о которых засекречены.
Наверх