Павлодарец попал в больницу после драки из-за девушки

15 Февраля 2021, 15:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео @tipavlo 15 Февраля 2021, 15:08
15 Февраля 2021, 15:08
4960
Фото: кадр из видео @tipavlo
Драка произошла в подъезде жилого дома. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из участников упал на нижний этаж, передает BaigeNews.kz

Как сообщает Pavlodarnews.kz со ссылкой на областной департамент полиции, видеоролик был размещен в одном из городских Instagram-пабликов 14 февраля. На видео запечатлен конфликт между несколькими молодыми людьми в подъезде дома №160 по улице Камзина. Один из них после нескольких ударов соперника падает и проваливается через щель у окна на нижний этаж.



По поводу инцидента в полицию никто не обращался. Но после публикации видео факт был зарегистрирован в Южном отделе полиции Павлодара. Участковые инспекторы разыскали причастных лиц.

"Все участники конфликта установлены. Выяснилось, что между молодыми людьми 21 и 23 лет произошла ссора из-за девушки. В результате 23-летний парень с травмами обратился в больницу. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью в отношении обидчиков возбуждено административное производство по статье 73-1 часть 1 КРКоАП. Материал направлен в суд", – рассказал начальник Южного отдела полиции Женис Жансеркенов.


Наверх