Патрульная машина вылетела в кювет в результате ДТП в Мангистауской области

19 Августа 2020, 10:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 19 Августа 2020, 10:24
19 Августа 2020, 10:24
3207
Фото: кадр из видео

В аварии никто не пострадал.

В Мангистауской области служебная полицейская машина вылетела в кювет, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области. ДТП с участием Mercedes-Benz, Hyundai Solaris и полицейским автомобилем произошло 18 августа на трассе Актау-Шетпе-Бейнеу.

В ведомстве сообщили, что столкновение произошло по вине водителя Mercedes-Benz. По информации полицейских, он не соблюдая дистанцию, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. В результате удара Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с патрульной машиной. В аварии никто не пострадал.

Виновнику аварии грозит штраф в размере 20 МРП или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.

"На нарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 610 Кодекса об административных правонарушениях РК "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб", – отметили в пресс-службе.


Наверх