Пассажиры охваченного коронавирусом лайнера пьют вино и бесплатно смотрят фильмы для взрослых

12 Февраля 2020, 03:03
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мигель Кандела/РИА Новости 12 Февраля 2020, 03:03
12 Февраля 2020, 03:03
20822
Фото: Мигель Кандела/РИА Новости

5 февраля круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились люди с симптомами коронавируса.

Пассажиры круизного лайнера, на борту которого оказались туристы с коронавирусом, нашли спасение в вине. Об этом путешественник из Австралии Дэйв Бинскин рассказал на своей странице в Facebook, передает BaigeNews.kz.

По его словам, корабль Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля, а на следующий день он и его жена получили необычный звонок от винного клуба, в котором они состоят. Организация Naked Wine Club предложила паре доставить две бутылки вина прямо на лайнер с помощью дрона, чтобы им было легче переносить случившееся.

После этого супруги начали рассказывать подписчикам в Facebook о своих приключениях на судне и о том, как вино помогло им справиться со стрессом.

"Только что сделал первый глоток. Боже, храни дроны!" - написал Бинскин в соцсети.

Между тем сайт CamSoda решил бесплатно открыть доступ к видеочатам с порно пассажирам, застрявшим на зараженном китайским коронавирусом круизном лайнере. Чтобы получить доступ, пассажирам необходимо выслать сотрудникам CamSoda туристические документы по электронной почте.

5 февраля круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились люди с симптомами коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на лайнере находятся около 3,7 тысячи пассажиров из более чем 50 стран. Все они останутся в своих каютах на 14-дневный карантин.

Наверх