Пассажира обмотали скотчем за драку и приставания к стюардессам

5 Августа 2021, 03:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
NYP 5 Августа 2021, 03:17
5 Августа 2021, 03:17
8499
Фото: NYP

Мужчина устроил дебош и драку на борту самолета, из-за чего попутчики примотали его скотчем к креслу до окончания рейса, пишет New York Post.

Отмечается, что инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании Frontier Airlines. Самолет следовал из Филадельфии в Майами. Во время полета 22-летний Максвелл Берри заказал два напитка и начал публично сексуально домогаться стюардессы, не реагируя на замечания членов экипажа.

Позже дебошир пролил напиток себе на рубашку, отправился в уборную, вышел оттуда с оголенным торсом и ходил в таком виде по самолету в течение 15 минут. Затем пассажир обнял двух стюардесс и потрогал их за грудь.

В итоге мужчину насильно усадили в кресло, однако он затеял драку с бортпроводником, за что был примотан к своему сиденью скотчем и обездвижен до конца полета. Отмечается, что после приземления лайнера в аэропорту назначения пассажира задержали правоохранительные органы.

До завершения расследования и установления всех подробностей инцидента авиакомпания освободила присутствовавших на рейсе сотрудников от работы.


Наверх