Пассажир легковушки избил водителя автобуса в Шымкенте

7 Февраля 2020, 20:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 7 Февраля 2020, 20:37
7 Февраля 2020, 20:37
3415
Фото: иллюстративное

Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 1 статьи 293 - хулиганство.

Сотрудники криминальной полиции города по горячим следам установили и задержали пассажира легковой автомашины, ударившего в ходе дорожного конфликта водителя пассажирского автобуса, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на рolisia.kz.

Полицейские установили, что не поделившие дорогу водители автомашины марки Volkswagen Golf и автобуса марки Кia Comby начали выяснять отношения.

"Один из пассажиров автомашины Volkswagen Golf нанес несколько ударов в лицо водителю автобуса, после чего водитель и пассажиры легковушки спешно покинули место происшествия. О случившемся потерпевший незамедлительно сообщил в полицию. Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 1 статьи 293 (хулиганство) Уголовного Кодекса. Назначена экспертиза. Задержанный оказался местным жителем. С учетом небольшой тяжести содеянного в отношении него применена мера пресечения в виде подписки о невыезде", - сообщили в Департаменте полиции Шымкента.

Полицейские просят всех жителей и гостей города неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и уважать других участников дорожного движения.

Наверх