Парень убил пять человек из ревности в Австрии

7 Октября 2019, 06:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Парень убил пять человек из ревности в Австрии 7 Октября 2019, 06:21
7 Октября 2019, 06:21
2875
Жители австрийского Китцбюэля потрясены преступлением, совершенном на этом популярном горнолыжном курорте в воскресенье. 25-летний мужчина убил пять человек и сам сдался полиции, передает Euronews.

Парень был взят под стражу после того, как сдался полиции и сознался в содеянном. По данным следствия, мотив преступления - ревность. Среди жертв - бывшая девушка задержанного (ей было 19 лет) и ее новый друг. Они убиты в своей квартире.

Но сначала, как сообщил начальник криминальной полиции Тироля Вальтер Пупп, мужчина направился в дом родителей своей экс-подруги. Было раннее утро – около половины шестого по местному времени.

"Парень постучал в дверь. Ему открыл отец девушки. Злоумышленник практически сразу выстрелил в него. Затем он зашел в дом, и убил брата и мать бывшей возлюбленной", – сказал полицейский.

Отношения с девушкой были прерваны два месяца назад. По словам представителей правоохранительных органов, зайдя в полицейский участок, парень положил на стол огнестрельное оружие и нож, и заявил, что он только что убил пять человек.

Наверх