Парень пустился в пляс на дороге в Петропавловске

6 Ноября 2019, 11:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Парень пустился в пляс на дороге в Петропавловске 6 Ноября 2019, 11:53
6 Ноября 2019, 11:53
2009

Ролик с танцами прямо на проезжей части улицы появился в социальных сетях.

В Петропавловске поздним вечером 23-летний парень пустился в пляс на проезжей части, сообщает корреспондент Baigenews.kz.

Ролик с танцами появился в социальных сетях. На кадрах видно, как молодой человек отплясывает посреди проезжей части, препятствуя автомобильному движению. Позже танцора пытаются задержать полицейские, а горожанин пытается убежать от них, приседая и продолжая танцевать. Спустя некоторое время трём сотрудникам в форме всё же удаётся догнать уличного танцора.


“На канал "102" поступило сообщение о неадекватном поведении неизвестного мужчины в районе торгового дома “Океан”. Выехавшим автопатрулём был задержан житель города Петропавловска, 1996 года рождения. Была вызвана карета скорой помощи. В настоящее время горожанин госпитализирован в одно из лечебных учреждений города”, - рассказала сотрудница пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области Динара Сагандыкова.

В соцсетях мнение горожан на этот счёт разделилось: одни петропавловцы осуждают автора видеоролика, отмечая, что родственникам парня будут неприятны эти кадры, а другие напротив, считают, что молодой человек находился под действием наркотических веществ.

Наверх