Озвучена стоимость квартир на территории ЭКСПО

1 Июня 2018, 10:30
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Матрица.kz 1 Июня 2018, 10:30
1 Июня 2018, 10:30
10585
Фото: Матрица.kz

С 1 июня 2018 года на продажу выставляются одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры, построенные ранее для проживания участников и гостей выставки "ЭКСПО-2017".

АО "Байтерек девелопмент" определила стоимость реализации квартир и парковочных мест в жилых комплексах на территории международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017" в Астане с привлечением независимой консалтинговой компании, передаёт пресс-служба АО "Байтерек Девелопмент".

"Стоимость реализации квадратного метра в жилых комплексах на территории "ЭКСПО-2017" составит 399 900 тенге, одного парковочного места – 699 000 тенге. Эти объекты выделяются выгодным месторасположением, небольшой этажностью, эргономичной планировкой квартир. Внутренняя территория жилого квартала обособлена и создаёт комфортную среду для городского жителя", - сообщил заместитель Председателя Правления АО "Байтерек девелопмент" Аскарбек Усербаев.

Компанией с 1 июня 2018 года выставляются на продажу одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры, построенные ранее для проживания участников и гостей выставки "ЭКСПО-2017".  

"Что касается условий приобретения, то единственное требование к потенциальным покупателям – платежеспособность и наличие гражданства Республики Казахстан для физических лиц, либо регистрации и осуществления деятельности на территории Казахстана - для юридических лиц", - добавил представитель компании.  

Инфографика: Пресс-служба АО "Байтерек Девелопмент"

Купить квартиру в чистовой отделке на территории международной выставки "ЭКСПО-2017" можно несколькими способами: за счёт собственных средств путём безналичной оплаты или в ипотеку через банки второго уровня, а также за счёт займа в АО "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана".  

"В целях обеспечения прозрачности процесса приём заявок на приобретение жилья и машиномест будет осуществляться в онлайн режиме через платформу "Digital Baiterek". Хотим обратить особое внимание потенциальных покупателей на то, что АО "Байтерек девелопмент" не сотрудничает с риелторскими компаниями и не взимает плату за регистрацию и оформление заявок через портал", - подчеркнул Усербаев.  

Также в жилом комплексе действует "шоу-рум", где потенциальные покупатели могут ознакомиться с планировками квартир, получить необходимую консультацию и оформить заявку на приобретение недвижимости.

Наверх