Отважная продавщица стала бить телефоном вооруженного налетчика в Балхаше

31 Января 2020, 11:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скрин с видео камер наблюдения 31 Января 2020, 11:05
31 Января 2020, 11:05
2946
Фото: скрин с видео камер наблюдения

Видео с камер наблюдения магазина.

Не испугавшаяся ножа отважная продавщица кинулась защищать кассу с деньгами от налетчика в Балхаше, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Момент нападения зафиксировала видеокамера, установленная в зале магазина. Наличие маски с прорезями для глаз не смутило продавщицу. Сначала он просил у нее пачку сигарет. Положив перед ним этот товар, она стала давать расчет. Но вместо оплаты покупатель достал нож и направил на продавщицу, потребовав деньги с кассы. Смелая женщина стала ругать его и направилась за своим сотовым телефоном. Налетчик перепрыгнул через прилавок и открыл кассу. Пока он доставал деньги, женщина несколько раз ударила его телефоном, продолжая ругать его за это преступление. Забрав деньги, налетчик ретировался.


Полицейские оперативно поймали вооруженного ножом преступника. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, им оказался ранее судимый 34-летний местный житель.

"29 января в отдел полиции города Балхаш обратилась 43-летняя жительница города о том, что неизвестный в маске, угрожая ножом забрал с кассы дневную выручку. По данному факту начато досудебное расследование по статье 192 УК «Разбойное нападение». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 34-летний ранее судимый житель города, который дал признательные показания", - сообщили в пресс-службе.

Наверх