Отопительный сезон стартовал в Нур-Султане

22 Сентября 2020, 21:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
roof-tops.ru 22 Сентября 2020, 21:13
22 Сентября 2020, 21:13
2083
Фото: roof-tops.ru

В Нур-Султане в связи с резким похолоданием по поручению акима столицы Алтая Кульгинова раньше срока стартовал отопительный сезон, передает BaigeNews.kz.

"В первую очередь к отоплению начали подключать социальные объекты: тепло уже получили почти 50 процентов детских садов, 25 процентов объектов здравоохранения, ведутся работы по подключению объектов образования, культуры. В том числе, проводятся работы по подключению к отоплению многоквартирных жилых комплексов. На объекты получены паспорта готовности, определены источники подключения к отоплению новых объектов", - сообщила пресс-служба городского акимата в Instagram.

Как отмечается, для жителей частного сектора уголь реализуют на 11 точках в разных частях города. На складах топлива имеется в достаточном объеме.

Подробную информацию о ценах, видах и количестве угля в тупиках можно узнать по номеру горячей линии 109. Кроме того, продолжаются работы по газификации жилых массивов. Ранее сообщалось о стопроцентной готовности соцобъектов столицы к отопительному сезону.



Наверх