LIVE LIVE
LIVE

Освобожденный с поста первого вице-министра назначен замакимом Жамбылской области

18 Февраля 2020, 01:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба акима Жамбылской области 18 Февраля 2020, 01:38
18 Февраля 2020, 01:38
2538
Фото: пресс-служба акима Жамбылской области

По согласованию с Администрацией Президента Казахстана заместителем акима Жамбылской области назначен Ержан Жилкибаев, сообщает BaigeNews.kz.

Ержан Жуматович Жилкибаев родился в 1982 году. Образование высшее. В 2003 году окончил ЮКГУ им. М. Ауэзова по специальности "экономист-менеджер", в 2006 г. – Академию государственного управления при президенте РК по специальности "магистр государственного и местного управления", в 2011 году ВКГУ им. С. Аманжолова по специальности "юриспруденция".

Трудовую деятельность начал в 2003 году главным специалистом Департамента экономики Южно-Казахстанской области.

В разные годы работал начальником отдела Департамента политики управления государственных активов Министерства экономики и бюджетного планирования РК, заместителем руководителя аппарата акима Восточно-Казахстанской области, заместителем акима города Семей ВКО, руководителем аппарата акима Восточно-Казахстанской области, государственный инспектор Администрации Президента РК (курировал Жамбылскую область), акимом Медеуского района города Алматы.

Напомним, что Ержан Жилкибаев был освобожден от должности первого вице-министра труда и социальной защиты населения РК в связи с переходом на другую работу.


Наверх