Организаторы свадьбы с участием Торегали Тореали будут оштрафованы

20 Октября 2020, 15:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/myzhez 20 Октября 2020, 15:48
20 Октября 2020, 15:48
5776
Фото: instagram.com/myzhez

Несмотря на карантинные ограничения, в минувшие выходные в Жезказгане прошла свадьба казахстанского певца Куандыка Рахыма. Пышное мероприятие посетили звезды казахстанской эстрады, передает корреспондент BaigeNews.kz.

В социальных сетях распространяют фото и видео со свадьбы Куандыка Рахыма, которая прошла 19 октября в Жезказгане. Сообщается, что на торжество собрались родные певца и его невесты, а также коллеги по цеху, в числе которых были замечены Торегали Тореали, Дидар Камиев, Нурболат Абдуллин и другие.


Пышное торжество незамеченным не осталось, большинство фотографий и видео с тоя были размещены в Instagram. И теперь организаторам мероприятия и владельцам ресторана грозит штраф.

"Жезказганское городское управление контроля качества и безопасности товаров и услуг сообщает, что 19 октября в ресторане "Улытау" с участием около 100 человек проводилась свадьба. Материал зарегистрирован в КУИ Управления полиции города Жезказгана. К ответственности будут привлечены ИП и хозяин мероприятия", - сообщила официальный представитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Карагандинской области Айгуль Шатекова.


"Данный материал зарегистрирован по статье 425 Кодекса РК об административных правонарушениях и материал направлен в УКиКБТ (СЭС) по Жезказганскому региону для принятия решения", - добавили в пресс -службе ДП Карагандинской области.

Наверх