"Ордабасы" в Кутаиси победил "Торпедо" и вышел в следующую фазу Лиги Европы

19 Июля 2019, 03:10
1770

Во втором отборочном раунде шымкентскому клубу будет противостоять чешский "Млада-Болеслав".

Шымкентский "Ордабасы" в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы в Кутаиси встретился с "Торпедо", пишет Sports.kz

Со стартовым свистком вперед пошли грузины, они пытались быстро забить, что-то получалось, но голов не было. На 14-й минуте прострел в штрафную гостей и Григол Долидзе расстрелял Дмитро Непогодова в упор, вратарь спас. Темирлан Ерланов подключился к розыгрышу углового и пробил после него головой чуть мимо цели.

Ближе к перерыву Долидзе и Тимур Досмагамбетов имели свои шансы, но не забили. После выхода на второй тайм пошел не особо интересный футбол, команды с огромным трудом создавали моменты.

А вот вышедший на замену форвард казахстанской команды Мирзад Механович сумел отличиться. Его удар парашютом получился весьма изящным, 1:0. Под занавес встречи второй мяч за "Ордабасы" провел Бадибанга.

Во втором отборочном раунде шымкентскому клубу будет противостоять чешский "Млада-Болеслав", матчи пройдут 25 июля и 1 августа.