Опубликовано новое постановление санврача Нур-Султана

6 Мая 2021, 20:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Опубликовано новое постановление санврача Нур-Султана 6 Мая 2021, 20:05
6 Мая 2021, 20:05
2932

Опубликовано новое постановление главного санитарного врача Нур-Султана, оно вступает в силу с 7 мая, передает BaigeNews.kz.

По проекту Ashyq в Нур-Султане также заработают океанариум, караоке, банкетные залы, выставки, марафоны, а также разрешаются спортивные мероприятия со зрителями.

О работе административного персонала госорганов и нацкомпаний сообщается, что при проведении вакцинации сотрудников деятельность осуществляется без учета требований по процентному соотношению.

"Переход на дистанционную форму работы не менее 80 процентов административного персонала государственных органов (организации), национальных компаний, предприятий независимо от форм собственности, в зависимости от производственной необходимости.

При условии проведения вакцинации сотрудников против COVID-19 деятельность осуществляется без учета требований по процентному соотношению сотрудников работающих на дистанционном и очном формате работы. При этом допускается работа в очном режиме всех сотрудников, получивших полный курс вакцинации против COVID-19 и переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев", - говорится в тексте постановления.

Подробнее о новых правилах читайте здесь.

Наверх