LIVE LIVE
LIVE

Опубликован рейтинг лучших смартфонов в мире

29 Сентября 2019, 08:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 29 Сентября 2019, 08:53
29 Сентября 2019, 08:53
3011
Фото: иллюстративное

Главными критериями служили цена и функциональность.

Рейтинг лучших смартфонов с учетом соотношения цены и функционала устройств опубликовало издание Business Insider, передает BaigeNews.kz.

На первой позиции разместился китайский OnePlus 7T. Как отмечает Business Insider, гаджет является лучшим по производительности среди Android-устройств в 2019 году, обладает красивым дизайном, отличной камерой и хорошей автономностью.

iPhone 11 от компании Apple отдано второе место за отличный 6,1-дюймовый экран, мощный процессор и производительную камеру.

На третьей строчке расположилась другая модель OnePlus под названием 7 Pro. Издание указывает, что данный гаджет отличает производительный процессор, хорошая камера, а также сверхбыстрая работа датчиков отпечатков пальцев и распознавания лица.

Четвертое место рейтинга заняли два гаджета от корпорации Google – Pixel 3a и Pixel 3a XL. Указанные гаджеты, по мнению составителя рейтинга, обладают хорошей производительностью, неплохой автономностью, и оснащены OLED-дисплеями.

Еще одна модель OnePlus замкнула "пятерку" лидеров – это 6T. Как и другие гаджеты данного производителя, данное устройство имеет отличную автономность, производительные датчики распознавания лица и отпечатков пальцев, а также сверхбыстрое зарядное устройство, пишет автор.

Кроме указанных моделей, в список вошли такие устройства, как Samsung Galaxy S10e, iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, а также iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.
Наверх