Опубликован новый тизер фильма "Мстители: Финал"

4 Февраля 2019, 11:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
youtube.com 4 Февраля 2019, 11:55
4 Февраля 2019, 11:55
5973
Фото: youtube.com

В кинотеатрах США фильм выйдет 26 апреля 2019 года.

Официальный канал Marvel Entertainment опубликовал новый тизер фильма "Мстители: Финал", передаёт корреспондент BNews.kz.

В кинотеатрах США фильм выйдет в прокат 26 апреля 2019 года. В России премьера ожидается 25 апреля.

В новом тизере представлены все герои оригинального состава Мстителей: Тор, Железный человек, Хоукай, Черная вдова, Капитан Америка и другие персонажи, выжившие в предыдущей части - "Мстители: Война бесконечности".

По данным сайта Deadline, опубликовавшего информацию о новом тизере блокбастера "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame), "рекламная кампания показала, что Капитан Америка (Крис Эванс) и другие выжившие герои борются с потерей и горем, но также демонстрируют решимость и смелость, когда они собираются вместе, чтобы снова сражаться".

В новом видеоролике также звучит голос Тора в исполнении Криса Хемсфорта, который произносит фразу "Некоторые люди двигаются дальше, но не мы", что является прямой отсылкой к предыдущей части саги.

Напомним, "Мстители: Финал" - это предстоящий американский фильм 2019 года режиссёров Энтони и Джо Руссо. Экранизация комиксов Marvel о приключениях команды супергероев Мстителей. Продолжение фильмов "Мстители" (2012), "Мстители: Эра Альтрона" (2015) и "Мстители: Война бесконечности" (2018). 22-ой по счёту фильм кинематографической вселенной Marvel (КВМ).

Наверх