Определены дата и место возможного супербоя Головкин — Сондерс

4 Июня 2018, 08:54
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Определены дата и место возможного супербоя Головкин — Сондерс 4 Июня 2018, 08:54
4 Июня 2018, 08:54
4451

По мнению экспертов, если бой состоится, то скорее всего он пройдёт на футбольном стадионе в Англии.

Известное британское издание Daily Mail считает, что Билли Джо Сондерс после отменённого боя с Мартином Мюрреем может встретиться либо с Геннадием Головкиным, либо с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

"Внезапно Сондерс с поясом WBO стал самой жаркой собственностью в боксе. 15 сентября "Канело“ нуждается в надёжном сопернике на День независимости Мексики в Лас-Вегасе. Если же Сондерс кивнёт Головкину, бой почти наверняка пройдёт на футбольном стадионе в Англии — возможно, на Олимпийском стадионе в Лондоне. Головкин находится под давлением обязательных претендентов, "Канело“ же не имеет никаких обязательств и, справедливо это или нет, рассматривает Сондерса как самый короткий путь к чемпионскому поясу. Лас-Вегас и T-Mobile Arena — самое подходящее место для этого боя", — пишет Daily Mail.

Напомним, Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Сондерсу принадлежит пояс WBO. Что касается переговоров Головкина и "Канело" о сентябрьском рематче, то они зашли в тупик из-за финансовых разногласий. 

Наверх