Олимпийский канал будет транслировать Европейские игры 2019

16 Июня 2019, 20:48
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Олимпийский канал будет транслировать Европейские игры 2019 16 Июня 2019, 20:48
16 Июня 2019, 20:48
3605

Ожидается, что более 4000 спортсменов будут соревноваться в 15 видах спорта.

Олимпийский канал объявил о соглашении с европейскими олимпийскими комитетами, по которому они будут осуществлять ежедневную трансляцию новостей Европейских игр в Минске на 46 территориях Северной и Южной Америки, Карибского бассейна и Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает Olympic.kz.

Олимпийский канал обеспечил права СМИ на 11 территориях в Северной и Южной Америке и Карибском бассейне, включая Бразилию и Канаду, с правами на английском языке в Соединенных Штатах и ​​Пуэрто-Рико.

Тридцать пять территорий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Японию и Южную Корею, также смогут получить доступ к освещению Европейских игр.

"Минск-2019 - это важное соревнование, в котором освещается календарь прямых трансляций Олимпийского канала на пути в Токио-2020, поскольку лучшие спортсмены мира готовятся к Олимпийским играм следующего лета. Мы очень рады работать с Европейскими олимпийскими комитетами, чтобы обеспечить глобальное освещение их главного мероприятия," - сказал Марк Паркман, генеральный менеджер Олимпийского канала Международного олимпийского комитета.

Олимпийский канал будет транслировать такие виды спорта, как стрельба из лука, на Европейских играх, которые будут выступать в качестве отборочного турнира к Олимпийским играм в Токио.

Подготовка ко второму изданию Европейских игр идет полным ходом в белорусской столице. Мероприятие пройдет с 21 по 30 июня.

Ожидается, что более 4000 спортсменов будут соревноваться в 15 видах спорта.

Квалификационные места для Олимпийских игр в Токио-2020 поставлены на карту в стрельбе из лука, настольном теннисе и стрельбе.

Соревнования по боксу и дзюдо будут считаться чемпионатами Европы по обоим видам спорта.

Наверх