Ольга Рыпакова показала, как тренируется в домашних условиях

5 Апреля 2020, 18:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram / @olgarypakova_official 5 Апреля 2020, 18:34
5 Апреля 2020, 18:34
7885
Фото: instagram / @olgarypakova_official

Иногда дочь спортсменки составляет маме компанию, а маленький сын снимает тренировки на видео.

Прославленная казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова опубликовала на своей странице в Instagram видео своих домашних тренировок, передает BaigeNews.kz.

Как отмечает спортсменка, многие уже забыли, что и дома можно многое успеть сделать и провести время увлекательно и с пользой.

"Большинство из нас уже забыли, что дома, на самом деле, можно делать многое. Тренироваться, печь любимым печенье, играть в "морской бой", работать (…) Я каждый день тренируюсь. Вместе с дочерью мы делаем упражнения, а наш маленький оператор Кирилл снимает это на видео. Буду рада, если кто-то из вас попробует повторить хотя бы один из подходов и отметит меня в публикации или сторис. Включайте музыку повеселей и сделайте для начала хотя бы просто утреннюю зарядку. Вот увидите, это круто!!!", - пишет она.

Она призвала своих подписчиков оставаться дома.

"Давайте сделаем все, чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса, давайте оградим от него наших бабушек и дедушек, давайте не будем выходить из квартир без необходимости, давайте перестанем злиться и вспомним, что мы умеем любить! (…) Наш дом – наша крепость, которую надо защищать и любить. Сейчас самое время любить своих близких. И сказать им об этом", – отметила Ольга.

"Я очень люблю свой город. Я не хочу, чтобы случаев заражения стало больше. Я остаюсь дома", – заключила она.
Наверх