Объявление на казахском впервые прозвучало в аэропорту Токио специально для Димаша

19 Ноября 2019, 17:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
delo.ua 19 Ноября 2019, 17:11
19 Ноября 2019, 17:11
9612
Фото: delo.ua

Концерт с участием Димаша пройдет в Токио 19 ноября.

В аэропорту Токио впервые было сделано объявление на казахском языке, передает 24.kz. Таким образом прозвучало приветствие казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. Он прибыл в японскую столицу для участия в фестивале ABU TV Song Festival в качестве приглашённого гостя. Концерт пройдёт в Токио 19 ноября. Это будет первое выступление артиста в Японии. Организует фестиваль Азиатско-Тихоокеанский вещательный союз.

Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящей в Азиатско-Тихоокеанский регион. ABU TV Song Festival в своём эфире покажет и "Хабар". Накануне певец дал интервью японскому национальному телеканалу. Фрагмент Димаш опубликовал в своём аккаунте в соцсетях.

"По моему мнению, каждый человек до конца жизни должен быть обязан тому месту, где он родился, а также родителям и Всевышнему. Где бы я ни был, и в какой стране не находился, я горжусь тем, что появился на свет в Казахстане. Япония стала известна своему миру благодаря своей культуре. Я рад, что я стал гостем этой страны, которая имеет глубокие исторические корни", - опубликовано в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Away on Japan's NHK National Channel

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Наверх