Обвиняемый в смертельном ДТП в Нур-Султане попросил прощения у родных погибшей школьницы

18 Октября 2019, 09:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Обвиняемый в смертельном ДТП в Нур-Султане попросил прощения у родных погибшей школьницы 18 Октября 2019, 09:40
18 Октября 2019, 09:40
3478

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

История о сбитой девочке в столице приняла новый поворот. Предполагаемый виновник ДТП Игорь Бокк говорит, что хотел - публично попросить прощения у родных погибшей школьницы, говорится в сюжете телеканала AstanaTV.

Мужчина с трудом поднимает глаза. Он зарабатывает немного. Говорит, предлагал сумму в размере 500.000 тенге. Но отец погибшей просил больше - 3 миллиона.

"Хочу попросить прощения у родственников и близких погибшей Аялы. Было настолько неожиданно, что только что я смог сделать, - это вывернуть на встречную полосу. От него прозвучала сумма - 3 миллиона. Для меня, для молодой семьи, это сумма неподъёмная на сегодняшний день", - говорит Бокк.

Игорь хотел продать машину, но она на экспертизе. По словам представителя обвиняемой стороны, мужчина ехал на зеленый свет. В это время рядом находились еще несколько машин. По этой причине он не заметил выбегавших пешеходов. После ДТП пытался помочь семье погибшей. Но отец Аялы сказал, чтобы тот подождал и не тревожил родных.
Отец погибшей школьницы в Нур-Султане просит наказать виновных в смерти дочери

"3 миллиона тенге мы потратили на похороны. Это, не считая ещё расходы адвокатские, если всего этого не считая, мы потратили на эти похороны, на 7-дневку, на 40-дневку, ушло у нас где-то 3 миллиона тенге, если не больше. Во-первых, он должен был прийти домой, пройти через это всё", - заявил отец погибшей Арнур Кульшаров. 

По данному факту было назначено ряд экспертиз, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение.
Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Он единственный кормилец. Сейчас молодая семья снимает 1-комнатную квартиру, жена находится в декрете и у них маленький ребёнок.









Наверх