Обвиняемый в избиении кастетом женщины-психолога в Алматы таксист отрицает свою вину

8 Ноября 2019, 01:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное  8 Ноября 2019, 01:43
8 Ноября 2019, 01:43
10901
Фото: иллюстративное

Пострадавшая заявляет, на очных ставках она сразу опознала своего обидчика.

В Алматы судят 27-летнего таксиста. По версии следствия, именно он три месяца назад напал с кастетом на известного психолога Светлану Божко, сообщает КТК.

Женщине лишь чудом удалось выжить. Ее лицо медики собирали буквально по крупицам. Подсудимому предъявлены обвинения по статьям "Хулиганство" и "Нанесение вреда здоровью".

"Когда я получила обвинительный акт, я там сразу увидела, когда читала, 10 нарушений. Того, чего не было, того, что я не говорила. Это вроде как мелочи, но это такие нюансы, которые играют огромную роль в вынесении приговора. Он мне сказал: "Тетя, я вас не видел. Я не знаю вас и не имею никакого причастия к этому делу". И конечно же, он не признает свою ошибку и вину", - говорит пострадавшая Светлана Божко.

Пострадавшая заявляет, на очных ставках она сразу опознала своего обидчика. В полиции женщина в деталях описала нападавшего, но все ее слова подсудимый категорически отрицает.

7 ноября были допрошены следователи, и позже намерены выслушать самого обвиняемого.

Отметим, что жестокое нападение произошло в середине июля возле дома Светланы Божко. На женщину набросился неизвестный с кастетом. Он нанес своей жертве несколько ударов по лицу и голове. На крики сбежались соседи. Они вызвали скорую и полицию. Преступнику удалось скрыться, но спустя некоторое время его задержали.

Пострадавшая перенесла несколько операций. Восстановиться Светлане до сих пор не удалось.
Наверх