Общежитие закрыли на карантин в Нур-Султане

30 Марта 2020, 02:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@akimat_nur_sultan 30 Марта 2020, 02:42
30 Марта 2020, 02:42
3518
Фото: instagram/@akimat_nur_sultan

В доме проживал заразившийся коронавирусом.

Общежитие закрыли на карантин в Нур-Султане, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщили на странице акимата города в Instagram. Как оказалось, в доме проживал заразившийся коронавирусом.

"Общежитие, расположенное по улице Садвакасова 18/1 взято на карантин. Инфицированный пациент находится в стационаре, контактные лица определены. Запрещается посещение данного общежития, территория оцеплена", - говорится в сообщении.

Сейчас в общежитии проводится дезинфекция.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сәдуақасов көшесі 18/1 мекен жайында орналасқан жатақхана карантинге жабылды. Инфекцияны жұқтырған пациент стационарда. Байланыста болған адамдар анықталды. Жатақханаға баруға тыйым салынады. Дезинфекция жүргізілді. Қазақстанда коронавирустан сауыққандардың саны 18 адамды құрайды,оның 13-і-Нұр-Сұлтан қаласында. _______________ Общежитие взято на карантин в столице Общежитие, расположенное по ул. Садвакасова 18/1 взято на карантин. Инфицированный пациент находится в стационаре, контактные лица определены. Запрещается посещение данного общежития, территория оцеплена. Проведена дезинфекция общежития. Всего в Казахстане число выздоровевших от коронавируса составляет 18 человек, 13 из них - в Нур-Султане.

Публикация от NUR-SULTAN (@akimat_nur_sultan)


Напомним, всего в Казахстане выявлено 284 заболевших коронавирусом. При этом 167 из них находились в Нур-Султане.
Наверх