Обладательницей портрета Димаша на аукционе премии "Народный любимец" стала телеведущая

19 Января 2020, 18:03
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
BaigeNews.kz 19 Января 2020, 18:03
19 Января 2020, 18:03
4401
Фото: BaigeNews.kz

Все вырученные с аукциона средства идут на благотворительность.

Казахстанская телеведущая и предприниматель Динара Сатжан стала участницей благотворительного аукциона портретов с изображением победителей премии "Народный любимец". На своей странице в Instagram Сатжан сообщила, что сделала сразу две покупки, передает BaigeNews.kz.

В частности, телеведущая решила приобрести портреты известного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена и депутата парламента Нуржана Альтаева.

"Премий у нас в стране много и каждый раз они заканчиваются вместе со сменой акима или министра (…) Традиционно после церемонии награждения проходит аукцион. У меня уже где-то около 10 шаржей за 9 лет. Пополнила сегодня свою коллекцию портретами @kudaibergenov.dimash и @nurzhan_altayev. В следующем году устрою свой аукцион", – написала Динара Сатжан.
Напомним, церемония вручения премии состоялась 18 января. Димаш стал победителем в номинации "Лучший деятель культуры года", а Нуржан Альтаев признан "Парламентарием года". Как распределились остальные номинации, можно посмотреть здесь.

Победителей премии "Народный любимец" выбирают путем голосования в социальных сетях.
Наверх