Обезглавленное тело обнаружили в одной из квартир в Рудном

10 Декабря 2020, 13:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
verge.zp.ua 10 Декабря 2020, 13:00
10 Декабря 2020, 13:00
2018
Фото: verge.zp.ua

Подозреваемый в убйстве задержан.

Обезглавленное тело обнаружили в одной из квартир в Рудном. О резонансном убийстве во время отчетной онлайн-встречи с населением рассказал начальник департамента полиции Костанайской области Бекет Аймагамбетов, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Alau.kz.

"Преступление, совершенное с особой жестокостью, раскрыли полицейские по горячим следам. В ночь на 3 декабря, двое рудничан в возрасте 31 и 68 лет распивали в квартире спиртные напитки, в ходе чего возник конфликт. 31-летний мужчина ударил ножом в шею потерпевшему, от полученных ран он скончался, зачем он обезглавил труп и скрылся с места происшествия", – сообщил Бекет Аймагамбетов.

Тело обнаружили родственники убитого и сообщили в полицию.

"Незамедлительно была создана следственно-оперативная группа, мы предполагали, что подозреваемый может скрыться. Благодаря профессионализму сотрудников он был задержан. Патрульные полицейские обратили внимание на пьяного мужчину, находившегося на улице после 22:00 часов. Полицейские обнаружили на руках мужчины кровь, но был задержан и в последствии дал признательные показания. В настоящее время он арестован, проводятся следственные действия", – сказал Бекет Аймагамбетов.

Наверх