Об уходе с поста сообщил глава управления образования Нур-Султана

31 Октября 2021, 20:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook/Шакарим Сейсенбай 31 Октября 2021, 20:32
31 Октября 2021, 20:32
3897
Фото: facebook/Шакарим Сейсенбай
Шакарим Сейсенбай покинул пост руководителя управления образования Нур-Султана, передает BaigeNews.kz.

Об этом Сейсенбай сообщил на своей странице в Facebook.

"Со вчерашнего дня сложил с себя обязанности руководителя управления образования города Нур-Султан! В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность акиму города Алтаю Кульгинову за оказанное доверие и возможность поработать на государственной службе", − написал он.

Шакарим Сейсенбай подробно остановился на достижениях, к которым ему удалось прийти за восемь месяцев работы. В том числе, он упомянул перевод всех столичных школ на оффлайн-формат обучения, достижение 100-процентной вакцинации педагогов, открытие новых объектов образования.

"Все выше перечисленные и не перечисленные работы не могли быть достигнуты без участия команды и сотрудников управления и всех руководителей подведомственных организации образования города! Хочу выразить Вам большую благодарность и желаю успехов и процветания в нелегком пути.

Друзья, взяв багаж опыта управления одной школой и целого города, мы движемся еще дальше! За этот период появилось видение и понимание важности благосостояния детей в школах, качественного образования и создание условии для учащихся и учителей! Поэтому новый проект будет нацелен именно на распространение своеобразного опыта, где в центре внимания будет развитие потенциала каждого ребенка!", − отметил он.

От подробностей касательно нового проекта Сейсенбай воздержался, призвав следить за дальнейшими новостями.

Напомним, Шакарим Сейсенбай занимал должность главы столичного управления образования с марта 2021 года.


Наверх