Об опасности Бузовой заявил депутат Госдумы Милонов

8 Декабря 2019, 11:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 8 Декабря 2019, 11:38
8 Декабря 2019, 11:38
14559
Фото: из открытых источников

Он уверен, что певица подает плохой пример молодежи.

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ рассказал о негативном влиянии Ольги Бузовой на подрастающее поколение, передает BaigeNews.kz.

Тему подняла ведущая программы Лера Кудрявцева, напомнив депутату, как он недавно "прошелся по Бузовой, назвав ее порождением борделя, и посоветовав ей пойти доить коров".

"Если кто-то считает, что "Дом-2" – это не бордель, прошу поднять руку. Никого не вижу. Все считают, что это бордель. А доить коров – ну, естественно, полезно будет", – еще раз подтвердил свое мнение Милонов.

Он уверен, что певица подает плохой пример молодежи. На вопрос, в чем плох ее пример, Милонов, не задумываясь, ответил: "Она поет".

Ведущая попыталась вступиться за Бузову, напомним, что та сделала "головокружительную карьеру, зарабатывает деньги и содержит свою семью".

"Гениально зарабатывает деньги, потому что я не знаю, на чем. Вот даже у вас сидел в стразах Прохор Шаляпин – он всяко лучше нее поет и зарабатывает меньше, чем она", – парировал Милонов.

Наверх