О доходах Михаила Ефремова рассказали СМИ

15 Июня 2020, 03:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
rbc.ru 15 Июня 2020, 03:14
15 Июня 2020, 03:14
3351
Фото: rbc.ru

Один съемочный день актера оценивается в две тысячи долларов.

Ежемесячная прибыль российского актера Михаила Ефремова составляет около трех миллионов рублей, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Издание уточняет, что за участие в моноспектакле Ефремов зарабатывал от одного до 1,5 миллионов рублей. При этом он также несколько раз в месяц получал приглашения на выступления в закрытом формате.

По данным газеты, в хороший год артист мог получать 11 миллионов рублей в год за работу в театре "Современник", включая гастрольные спектакли.

За участие в антрепризных постановках актер также зарабатывал 300–500 тысяч рублей, цены повышались в случае гастролей, а за участие в кино — примерно две тысячи долларов за съемочный день. В год у Ефремова выходит не больше трех фильмов. Гонорар зависит от количества съемочных дней, режиссера и личной заинтересованности артиста, сложности проекта.

Напомним, известный российский актер Михаил Ефремов вечером 8 июня попал в ДТП в Москве. Он на Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения у дома №3 на Смоленской площади и столкнулся с автомобилем Lada. В результате инцидента водитель автомобиля Lada Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице. Семья погибшего в ДТП отказалась принимать извинения и деньги от актера.


Наверх