Нурсултан Назарбаев провел ряд встреч

4 Декабря 2019, 16:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Нурсултан Назарбаев провел ряд встреч 4 Декабря 2019, 16:29
4 Декабря 2019, 16:29
2968
Нурсултан Назарбаев принял руководителя крестьянского хозяйства "Шаушен" Сайрамбая Доненбаева и председателя Совета директоров ТОО "Алматыкітап баспасы" Элеонору Баталову, сообщает BaigeNews.kz.

Во время беседы Елбасы отметил активное участие предпринимателя в строительстве социальной инфраструктуры в Жамбылской области.



В свою очередь обладатель звания "Қазақстанның Еңбек Ері" Сайрамбай Доненбаев выразил признательность Первому Президенту Казахстана за оказываемое внимание и поддержку развитию сёл и сельской молодежи.

В ходе встречи с председателем Совета директоров ТОО "Алматыкітап баспасы" Элеонорой Баталовой Нурсултан Назарбаев отметил вклад заслуженного деятеля Республики Казахстан в развитие и становление издательского дела в стране.

"Алматыкітап" показывает хорошую работу под Вашим руководством. Вы издаёте довольно интересные и хорошие книги", - сказал Елбасы.

Вместе с тем Баталова поблагодарила Нурсултана Назарбаева за его непосильный труд на пути становления и процветания независимого Казахстана.
Наверх