Нурмагомедов признался в соблазне подраться с Мейвезером за 100 миллионов долларов

31 Мая 2021, 01:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sportbox 31 Мая 2021, 01:49
31 Мая 2021, 01:49
2191
Фото: Sportbox

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о предложении в 100 миллионов долларов за бой с американским боксером Флойдом Мейвезером. Об этом пишет Sport24.

Спортсмен заявил, что у него присутствовал соблазн провести этот бой, из-за чего он вел переговоры с представителями Саудовской Аравии.

"Они хотели, чтобы я там провел бой. Про 100 миллионов не знаю. (…) Точной суммы такой не было, но приблизительно", - заявил Нурмагомедов.

25 мая менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал, что россиянину предлагали 100 миллионов долларов за бой с Мейвезером, однако тот ответил отказом, так как пообещал своей матери уйти из спорта. Также он отметил, что информацию о поступлении Хабибу Нурмагомедову этого предложения может подтвердить "кто угодно".

Россиянин покинул MMA в октябре прошлого года после победы над американцем Джастином Гейджи. Нурмагомедов заявил, что пообещал это матери.

Накануне Хабиб снова заявил, что не собирается возвращаться в октагон.

32-летний спортсмен — экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. На его счету насчитывается 29 побед в 29 поединках, что является уникальным достижением для UFC.

Наверх