Нурлан Коянбаев отказался продолжать вести шоу "Түнгі студия"

22 Февраля 2018, 17:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 22 Февраля 2018, 17:20
22 Февраля 2018, 17:20
22335
Фото: Из открытых источников

Коянбаев намерен заниматься творчеством.

Казахстанский шоумен, режиссер, телеведущий Нурлан Коянбаев ушел из телеканала QAZAQSTAN, покинув кресло ведущего юмористической вечерней программы "Түңгі студия", сообщил "Казинформ".

В пресс-службе АО "РТРК "Қазақстан" подтвердили, что с 1 марта обновленное шоу "Түңгі студия" будет выходить с новым ведущим.

"Нурлан Коянбаев принял решение уйти из программы. Он намерен заниматься своими делами, творчеством", - сообщили в пресс-службе.

Программа будет также выходить четыре раза в неделю по 30 минут. О том, что именно поменяется в шоу и кто будет новым ведущим станет известно 26 февраля на презентации нового телевизионного сезона телеканала QAZAQSTAN.

"Түнгі студия" - это юмористическая вечерняя программа, для участия в которой приглашаются известные личности в области политики, спорта и шоу-бизнеса. В ноябре 2016 года гостем телепрограммы стал Президент РК Нурсултан Назарбаев.

Отметим, в декабре 2017 года Нурлан Коянбаев представил в Астане продолжение своей комедии о взаимопомощи родственников "Бизнес по-казахски в Америке".

Наверх