"Nur Otan" запустил образовательный проект "JasUp University" в Астане

12 Марта 2019, 11:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба "Nur Otan" 12 Марта 2019, 11:16
12 Марта 2019, 11:16
3399
Фото: пресс-служба "Nur Otan"

Созданный на базе Академии лидерства молодежный проект – система тренингов от специалистов в области политики, бизнеса, журналистики и управления командой.

В Астане состоялось открытие образовательного проекта "JasUp University" передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу партии "Nur Otan".

Курс обучения по проекту "JasUp University"  составит два месяца. За это время, как сообщили в партии "Nur Otan", 60 студентов колледжей и вузов, молодые рабочие будут познавать азы трендовых специальностей.  

Отбор претендентов на обучение проводился через творческий экзамен. Кандидаты сдавали эссе. Отметим, что партийный проект носит не просто образовательный характер, он также направлен и на саморазвитие личности. Главной его целью является формирование социальных лифтов для молодых казахстанцев. В столице его реализация возложена на Астанинский городской филиал партии "Nur Otan" и Молодежное крыло "Жас Отан".

"Сюда приходят ребята, которые имеют огромное желание что-то создавать, реализовывать и делать что-то полезное. И как раз на простом языке мы просим уже состоявшихся бизнесменов и политиков рассказать о том, что нужно делать, чтобы добиться успеха в той или иной сфере, какие бывают сложности, какие бывают нюансы. Потому что этому не учат в университете. Наш проект направлен на выявление потенциала и его развития у молодых людей", - сказал заместитель председателя Астанинского городского филиала партии Владислав Сергеев.

Партийный проект "JasUp University" реализуется в рамках Года молодежи.

Наверх