Новый сервисный центр по сборке и ремонту сельскохозяйственной техники строится в Акмолинской области

1 Ноября 2020, 00:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
УВП Акмолинской области 1 Ноября 2020, 00:19
1 Ноября 2020, 00:19
3916
Фото: УВП Акмолинской области

В Кокшетау продолжается строительство нового сервисного центра ТОО "Евразия Групп Казахстан" по сборке и ремонту сельскохозяйственной техники, сообщает управление внутренней политики Акмолинской области.

Стройплощадка занимает общую площадь в 10 гектаров, при этом территория непосредственного сервисного центра составляет 13 тысяч квадратных метров. Работы по возведению объекта ведет генеральный подрядчик в лице ТОО "Д.А.К.А.".

Помимо административного офисного здания сервисный центр будет включать склад запасных частей, мастерскую с учебным классом, агрегатную мастерскую и две выставочные площадки для сельскохозяйственной техники.

Также на территории сервисного центра будут находиться площадка для тест-драйва, территория для б/у техники, открытый таможенный склад, площадка для сборки и калибровки агрегатов, парковка для легковых и грузовых машин

Завершение строительства планируется во втором квартале 2021 года.

Напомним, "Евразия Групп Казахстан" - официальный дистрибьютор компании "John Deere" в Республике Казахстан. Ее партнерами являются британская компания "JCB", шведская компания "Vaderstad", немецкая компания "Grimme", также «Евразия Групп Казахстан» предлагает решения для ирригации от американской компании "Lindsay". Профиль деятельности: поставка сельскохозяйственной техники и оригинальных запасных частей, оказание сервисных услуг, финансирование и цифровые технологии для современного сельского хозяйства.

Наверх