Новый поворот в деле Ефремова анонсировал адвокат потерпевшей стороны

9 Августа 2020, 14:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Новый поворот в деле Ефремова анонсировал адвокат потерпевшей стороны 9 Августа 2020, 14:35
9 Августа 2020, 14:35
3239
Во вторник, 11 августа, на судебном заседании по делу Михаила Ефремова состоится "значимое событие". Об этом "Газете.Ru" заявил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, передает BaigeNews.kz.

"Вы все услышите во вторник, потому что (…) произойдет некое значимое для нас для всех событие в процессе, которое очень многое расставит по своим местам, и всем все станет понятно", – пояснил юрист.

Он также отметил, что никогда не говорил, что актеру вынесут обвинительный приговор.

"Как минимум, не имею на это права. Тем не менее я выполняю волю своих доверителей, и мы идем к тому, чтобы доказать его вину. А будет обвинительный приговор или нет, мы увидим еще нескоро", – пояснил Добровинский.

Ранее интригу внес и адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Он рассказал о козыре, который докажет невиновность его подзащитного. Однако, по словам Пашаева, он выдаст козырь не сразу.

Ранее адвокат актера опроверг информацию о том, что Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику. Так, актер заявил в суде, что ничего не помнит об аварии, а потому не может признать вину.

Наверх