Новый клип Димаша запустил флешмоб, зазвучавший на 38 языках мира

8 Февраля 2021, 21:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Новый клип Димаша запустил флешмоб, зазвучавший на 38 языках мира 8 Февраля 2021, 21:33
8 Февраля 2021, 21:33
18102

На днях сотни поклонников певца приняли участие в "золотом" флешмобе, "примерив" маску, которую носил главный герой видеоклипа Golden. А ключевая фраза из песни "Мы – золото" прозвучала на 38 языках, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на dimashnews.com.

После релиза музыкального видео Димаша на песню Golden певец представил в Инстаграме новую маску, в которой мы видели главного героя клипа и его соратников.

Совершив хакерскую атаку на штаб-квартиру крупной организации, чья репутация, по словам многочисленных граждан, была весьма сомнительной, главный герой таким образом решает восстановить справедливость. Ведь главари организации оказываются мошенниками, которые обманом изымали деньги у народа.

В итоге на сторону главного протагониста встали тысячи людей, и, объединившись, они побеждают зло.

2 февраля в своем официальном инстаграм-аккаунте Димаш представил новый фильтр – маску, которую носили герои видеоклипа Golden. Фанатам очень понравилась золотая маска, и они решили организовать интересный флешмоб: сфотографироваться в ней и произнести ключевую фразу из песни We’re Golden на своем родном языке.

«We’re Golden» на 38 языках мира

Таким образом, во флешмобе, который был опубликован на YouTube, можно увидеть 356 фанатов из разных уголков планеты и услышать слова "Мы – золото" на 38 языках мира.

Казахстанский певец был очень тронут этим флешмобом, оставив свой комментарий, где поблагодарил поклонников за вдохновляющее видео.

После того, как флешмоб появился в сети, еще больше поклонников творчества казахстанского исполнителя изъявили желание к нему присоединиться. Поэтому скоро на YouTube-канале Daily Vitamin D выйдет расширенная версия флешмоба, куда выйдут еще 10 языков.

Напомним, премьера музыкального видеоклипа Golden состоялась 31 января. Сама композиция доступна для прослушивания и покупки на музыкальных стриминговых платформах: Spotify, Amazon Music, iTunes, YouTube Music, Deezer, Yandex и других.


Наверх