Новая зона отдыха появится в Кокшетау

26 Августа 2020, 18:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Новая зона отдыха появится в Кокшетау 26 Августа 2020, 18:05
26 Августа 2020, 18:05
3189
Новый сквер, где стоит стелла Полины Осипенко, станет новой зона отдыха для гостей и жителей города Кокшетау. Как заверяет подрядчик проекта, благодаря усиленным темпам работы, объект будет сдан в эксплуатацию уже в начале осени, передает BaigeNews.kz.

Реставрация нового парка на сегодня завершена на 60 процентов. Отремонтирован памятник, с двух сторон положен тротуар, а в центре вскоре появятся клумбы с редкими сортами цветов.

"Сейчас мы прорабатываем вопрос по установке малых архитектурных форм, а также по восстановлению вырубленных деревьев. Зеленые насаждения плодотворно будут влиять как на внешний вид, так и на экологию города. Я уверен, что сквер пустовать точно не будет. Это ведь идеальное место для детского досуга, занятий спортом, фотосессий и обычных прогулок", - рассказал исполнительный директор ТОО "Колорит Строй" Акынбек Кусаинов.

После завершения ремонтных работ парк станет местом отдыха для кокшетауцев любой возрастной категории. По информации застройщика, объект имеет три года гарантии.
Наверх