7 Апреля 2019, 20:14
hcbarys.kz 7 Апреля 2019, 20:14
5196

Третий матч хоккейного турнира прошел в Нур-Султане.

Хоккеисты "Номада" одержали победу над "Бейбарысом" в третьем матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Vesti.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

Основное время команды сыграли вничью 2:2. При этом хозяева вели 2:0 уже в середине первого периода - на 12-й минуте счет открыл Алихан Асетов, а на 13-й отличился Артемий Лакиза.

Но растратили свое преимущество хозяева довольно быстро. "Бейбарыс" точным броском Евгения Чемерилова сократил отставание еще до первого перерыва. А на 34-й минуте Вадим Митряков сравнял счет.

Исход встречи решался в овертайме, где хозяева были точнее. Автором победной шайбы стал Ярослав Евдокимов, реализовавший передачу Никиты Михайлиса.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться по этой ссылке.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1. Следующий матч команды проведут завтра в Нур-Султане.