Низкий поклон болельщикам — голкипер сборной Казахстана прокомментировал победу над Словакией

14 Июня 2022, 08:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанская федерация футбола 14 Июня 2022, 08:52
14 Июня 2022, 08:52
2488
Фото: Казахстанская федерация футбола

Голкипер сборной Казахстана Игорь Шацкий в интервью телеканалу Qazsport прокомментировал победу над Словакией 2:1 в Лиге наций, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Сначала Шацкий отметил профессионализм соперников, назвал Словакию "очень квалифицированной командой с очень качественными игроками" и признался, что игроки сборной ее опасались.

"Вся команда — молодцы, начиная от медперсонала и заканчивая президентом федерации. Болельщикам хочу вообще сказать "спасибо" за такую невероятную поддержку в этом небольшом цикле — четыре игры. Мы даже на выезде ощущали, нам медиа-офицеры передавали, что вообще творилось в Казахстане, какая поддержка была. Вот эти две игры — с Азербайджаном и особенно сегодня со Словакией — это просто что-то невероятное! Спасибо большое, низкий поклон болельщикам, эта победа — для них! В сентябре мы соберемся, посмотрим, тренерский штаб свой анализ сделает, игроки разъедутся в клубы. Посмотрим, что вообще будет, будем отталкиваться от реалий", — подчеркнул голкипер.

В социальных сетях также стало популряным видео, на котором главный тренер сборной РК по футболу Магомед Алиев станцевал лезгинку после победы Казахстана над Словакией.


Напомним, 13 июня Казахстан дома обыграл Словакию в Лиге наций. Кроме того, определился стадион, на котором сборная Азербайджана по футболу проведёт матч с командой из Казахстана в рамках Лиги наций.

Наверх