"Никогда не знаешь, что подарит жребий" - тренер "Манчестер Юнайтед" о поездке в Казахстан

31 Августа 2019, 15:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
footballua.tv 31 Августа 2019, 15:09
31 Августа 2019, 15:09
2448
Фото: footballua.tv

Это будет новый опыт, заявил тренер манкунианцев.

Тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер рассказал о том, чего ждет от предстоящих матчей с казахстанским клубом "Астана" в групповом раунде Лиги Европы УЕФА, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Интересно, много новых команд для нас. Вы никогда не знаете, что вам подарит жребий - будут ли это короткие поездки до Шотландии, или же окажешься в Казахстане! Это будет новый опыт. Я только что говорил об этом со Скоттом Мактомини (футболист сборной Шотландии - прим. BNews.kz), который был там с Шотландией. Это искусственное, но хорошее поле, однако лететь очень далеко", - цитирует Сульшера официальный сайт манкунианцев.

19 сентября "Астана" на выезде сыграет с  "Манчестер Юнайтед". А в столицу Казахстана звездные гости из Англии пожалуют 28-го ноября.

"Конечно, мы хотим выиграть этот турнир", - подчеркнул Уле-Гуннар Сульшер

Напомним, что по результатам жеребьевки чемпион Казахстана попал в Лиге Европы в одну группу с английским "Манчестер Юнайтед", сербским "Партизаном" и голландским клубом "АЗ Алкмаар".

"Красным дьяволам" предстоит долгая поездка в Казахстан и Белград на матчи с "Астаной" и «Партизаном» в Белграде в группе L. Затем, будет более короткий визит в Нидерланды, чтобы сыграть с "АЗ Алкмааром", за которого когда-то играл вратарь "Мачестера" из Аргентины Серхио Ромеро.



 

Наверх