Невероятный гол футболиста "Вулверхэмптона" лишил "МЮ" победы в матче АПЛ

20 Августа 2019, 03:27
GETTY IMAGES 20 Августа 2019, 03:27
2988

Поль Погба не забил пенальти при счете 1:1.

"Манчестер Юнайтед" не смог вырвать победу в гостях у "Вулверхэмптона" в рамках АПЛ, пишет BNews.kz

В начале матча "Юнайтед" больше владел мячом, но острых моментов в игре не возникало. Лишь на 19-й минуте Маркус Рэшфорд промчался по левому флангу мимо Райана Беннетта и подал к воротам, где Антони Мартиаль слегка не добрался до мяча.

На 26-й минуте связка Рэшфорда и Мартиаля сработала снова. Маркус сделал скрытую передачу внутрь штрафной площади, а Антони ворвался в свободную зону и пробил над руками голкипера, 1:0.

После перерыва хозяева активизировались, и уже на 55-й минуте Рауль Хименес пробил головой в штангу. Давид Де Хеа был бессилен помешать этому удару.

Спустя еще одну минуту Рубен Невеш принял мяч на подступах к штрафной, спокойно его подработал и нанес потрясающий удар с отскоком от перекладины - 1:1. Система VAR не посмела отменить этот шедевр.

Но на 67-й минуте Поль Погба совершил рывок в чужую штрафную и, сыграв в стенку с Мартиалем, запнулся о ногу Конора Коади. Рефери назначил пенальти, однако Погба не смог пробить Руя Патрисиу.

В итоге матч завершился вничью - 1:1.