Неудачно "скреативившего" влюбленного разыскивает полиция Нур-Султана

14 Ноября 2020, 09:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
1tv.kz 14 Ноября 2020, 09:36
14 Ноября 2020, 09:36
4813
Фото: 1tv.kz

Ему грозит штраф.

Полиция Нур-Султана разыскивает неизвестного, который расписал краской подъезд многоэтажки признаниями в любви, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия".

Под руку влюбленного "художника" попало почти все, что есть в подъезде − двери, стены и даже лифт.

Возможно, художества хулигана и обрадовали его пассию, но вот сотрудницу клининговой компании Гульзаду Сапаркулову такой креатив сильно возмутил.

"Вот эта его выходка нам теперь обойдется в несколько дней работы. Мне все это и за неделю не отмыть. Только животное могло такое сделать, человек бы не додумался. Не ценят совсем нашу работу. Я с шести утра на смене. С самого верхнего до первого этажа все вычищаю. Но когда сегодня это увидела, мне даже плакать захотелось", − говорит она.

"С одной стороны, понимаем чувства мальчика, но, с другой стороны, конечно, надо их проявлять по-другому, более по-мужски, чтобы девушке было приятно, но при этом не причиняло какого-то ущерба окружающим", − поделилась одна из жительниц подъезда.

Нарушителя зафиксировала камера наблюдения. Сейчас его разыскивает полиция. "Художнику" грозит штраф почти в 60 тысяч тенге.
Наверх